Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
За неделю в области зарегистрировано 34 пожара сухой травянистой растительности на площади более 57.
00:50
08.04.2023
За неделю в области зарегистрировано 34 пожара сухой травянистой растительности на площади более 57,5 га. При этом за аналогичный период прошлого года был зарегистрирован лишь 1 такой пожар на площади 30 кв.м.
6 апреля произошло 15 пожаров сухой травы на площади 57 га.
Вчера в Лукояновском м.о. площадь пожара превысила 50 га.
ГУ МЧС России по Нижегородской области обращается к населению! Наибольшую опасность представляют случаи сжигания травы в близи строений. В прошлом году в результате перехода огня было уничтожено и повреждено 7 домов и 8 иных строений. Травмирован 1 человек.
В связи с этим региональное МЧС рекомендует не рисковать своей и чужой жизнью и имуществом, даже в том случае, когда предприняты все меры предосторожности.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).