Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Наталья Осипова инициатор появления общественно-значимых территорий в округе
03:04
17.11.2023
Наталья Осипова – инициатор появления общественно-значимых территорий в округе
За три года деятельности в Совете депутатов Наталья Осипова многое сделала для избирательного округа №13: благоустройство дома №16, строительство тротуара на улице Пушкина, уборка территории м-она Юбилейного.
Будучи участником Общественной палаты Наталья Осипова продолжает поддерживать общение с избирателями округа №13. Благодаря инициативе и активному сотрудничеству Натальи Алексеевны с жителями м-она Юбилейного, между домами № 9 и № 51 в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» появился сквер, который стал местом для прогулок и отдыха. А ранее был преображен внутренний двор домов № 9-11.
«Быть участником Общественной палаты – значит помогать жителям и округу. Это возможность развивать город с различных сторон, способствуя положительным изменениям как в культуре, так и в образовании, спорте, здравоохранении», - комментирует Наталья Осипова.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).