"ПОЕХАЛИ!"

В преддверии самого космического праздника "Дня космонавтики" во всех группах объединения "Гармония" прошли воспитательные мероприятия, посвящëнные этому великому и радостному дню.
От первого прлëта человека в космос до сегодняшнего дня прошло 63 года, но этот день всегда наполнен чем-то таинственным и неизведанным.
Вот и ребята из объединений "Гармония" и " Фантазия" побывали в роли исследователей и космических путешественников.
С интересом принимали участие в викторинах, разгадывали загадки, рисовали космические карты, с педагогом объединения "Фантазия"
Еленой Щукиной изготовили знаменитую ракету " Восток ", исследовали планеты и стали очевидцами запуска сверх новой ракеты-носителя "Ангара А5", которая 11 апреля успешно стартовала с космодрома "Восточный" и вывела разгонный блок "Орион" со спутником Земли на орбиту!