Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Нижнего Новгорода

10 апреля в пространстве EX LIBRIS состоялась фейл-конференция - уникальное мероприятие.

10:24 12.04.2024
10 апреля в пространстве EX LIBRIS состоялась фейл-конференция - уникальное мероприятие, на котором делятся опытом неудач и провалов в различных сферах деятельности.

На встрече авторы социальных проектов, реализованных при поддержке Росмолодёжь.Гранты, рассказали о своих "неудачах" в ходе реализации проектов, а также поделились свои опытом работы "над ошибками".

Спикерами выступили:

- Николай Персидский, старший менеджер управления по операционному планированию ВМЗ, руководитель проектов "Альтернативный туризм" и "Туризм это просто".

- Евгения Смирнова, социальный предприниматель, руководитель комплексной творческо-образовательной программы для людей с ОВЗ "Создавая возможности".

- Екатерина Васягина, директор МБУ "Молодёжный центр", руководитель проектов "Платформа культурного взаимодействия "Дружба народов" и "Региональный семейный форум "Очаг"".

Модератор встречи: Ксения Балакина - эксперт Росмолодежь.Гранты, эксперт по социальному проектированию, победитель всероссийских и региональных грантовых конкурсов.

В рамках конференции Евгения Смирнова рассказала про заявочную кампанию Международной премии . Цель премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив для помощи людям и улучшения качества жизни в России и мире.

Подать свою заявку могут волонтеры, представители бизнеса и НКО, государственные и муниципальные учреждения по ссылке: https://премия.мывместе.рф/

______________________________

Подписывайся на наш тг - канал

https://t.me/molodezcentrvyksa

6268
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica