Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Традиционно с 1 по 10 декабря в Нижегородской области проводится ежегодная «Декада инвалидов», которая призвана привлечь внимание общественности к проблемам и правам людей с инвалидностью, а также повысить их жизненную активность, дать возможность проявить свои таланты и навыки, найти новых друзей.
С этой целью социальные учреждения региона подготовили порядка 600 мероприятий различной направленности, в которых смогут принять участие более 15 тысяч людей с ОВЗ. Это спортивные турниры и творческие мастер-классы, экскурсии и флешмобы, праздничные концерты и благотворительные акции, спартакиады и тренинги, фестивали и музыкальные вечера.
Узнать об активностях, которые будут проходить в нашем муниципальном округе, можно в Управлениях соцзащиты и областных комплексных центрах.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).