Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
9 декабря Культорганизатор Центра для посетителей отделения дневного пребывания провела вечер-портрет «Эх, девчата!».
«Улыбка эпохи» – так называли неимоверно популярную в 60-х Надежду Румянцеву. Она просто заражала с экрана своим фантастическим оптимизмом. «Чарли Чаплина в юбке» любили и взрослые, и дети, она – наша неподражаемая и неповторимая актриса, звезда российского кинематографа, близкая и понятная всем. Участники мероприятия получили возможность близко познакомиться с жизненным и творческим путем актрисы, а также поучаствовать в фильмографической игре по ее творчеству.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).