Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
«Всем хорошим во мне я обязан книгам…»
20 марта сотрудник библиотеки «Отчий край» для отдыхающих отделения дневного пребывания провела литературную гостиную «Всем хорошим во мне я обязан книгам» к 157-летию со дня рождения нашего всемирно известного земляка – Максима Горького.
Пенсионеры узнали о тяжёлом детстве писателя, о том, какую роль в его судьбе сыграли дедушка и бабушка, а также о том, что школу русский классик не закончил и всю жизнь писал с ошибками, но зато как проникновенно и остро! Посмотрели видео-экскурсию по дому детства М. Горького, архивную запись выступления перед рабочими и крестьянами. А закончили мероприятие зачитыванием необычных фактов из биографии писателя.
#ОДП_КЦСОН_Выкса
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).