Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Выксунский парк стал лауреатом II Всероссийской парковой премии «Парки России».
11:08
25.04.2025
Выксунский парк стал лауреатом II Всероссийской парковой премии «Парки России».
«Лебединый рай» отмечен как один из лучших парков страны, расположенных вблизи водных объектов. Всего в номинации «Парк у воды» за звание лучших состязались 24 объекта. По итогам отбора, в финальный этап вышли пять городских парков, среди которых и выксунский.
Церемония вручения наград прошла 23 апреля в Москве и была приурочена к проведению ключевого отраслевого мероприятия в сфере паркового хозяйства – Международной выставке-конференции ParkSeason Expo.
Всероссийская премия «Парки России» проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В 2025 году соискателями премии были 557 парков в 24 номинациях.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).