Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Дорогие друзья! 26 мая, в свой день рождения, Светлана Маслихина по уже сложившейся традиции приглашает вас на концерт "А я сама как песня", который пройдет в рамках Дня славянской письменности
Концерт Светланы Маслихиной - это всегда праздник для зрителей! А еще это песни, которые резонируют с переживаниями, вызывая из глубин настоящие эмоции. Народная музыка не может не нравится, ведь в ней столько красоты, распевности, многоголосья. В русской песне живет душа русского народа
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).