Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Веди родителей в музей — акция с «Пушкинской картой» проводится до 15 августа!
12:23
04.07.2025
Веди родителей в музей — акция с «Пушкинской картой» проводится до 15 августа!
В Нижегородской области владельцы «Пушкинской карты» могут купить билеты для родителей со скидкой 10% в 26 музеях и театрах региона, сообщили в минкульте.
Скидка действует на выставки, экскурсии, мастер-классы, спектакли и киносеансы в Нижнем Новгороде и области. Полный список учреждений — на сайте министерства культуры (https://clck.ru/32pFQs)
«Пушкинскую карту» могут оформить россияне 14-22 лет в приложении «Госуслуги.Культура». Лимит карты — 5000 рублей на билеты в музеи, театры и кино по всей стране.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).