Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Если он крупногабаритный, то отнесите его в ближайший бункер-накопитель.
Так, жители микрорайона Жуковского могут отнести КГМ на площадки у домов 5, 6А и 7A, то есть выбрать любую из этих трех точек, на которых есть специальный бункер-накопитель.
По факту нарушений материалы с камер видеонаблюдения передаются в Министерство экологии Нижегородской области. Так, по факту сброса отходов к контейнерной площадке на ул. Лесозаводской один из жителей оштрафован на 40 тысяч рублей. Другой выксунец, за сброс мусора к контейнерной площадке у дома 13 в м-оне Жуковского, наказан штрафом в 10 тысяч рублей.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).