Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Именно на этих трёх аспектах строит своё искусство современная художница Татьяна Бадалина, творчеству которой была посвящена очередная встреча цикла «Женщины в искусстве» от культурного центра «Волна».
В Центральной библиотеке вместе с художником и преподавателем Алексеем Пужаловым мы поговорили о живописи, которая становится медитацией, — о знаменитой «Белой коллекции», об инсталляции «Лестница в небо» и о том, как личные переживания художницы превращаются в образы вечности.
Творческая часть: «Несуществующий сад»
У Татьяны Бадалиной есть особая «фишка»: она создаёт вымышленные растения. Листья и веточки, которых нет в природе, словно гербарий из потерянного Эдема. Вдохновившись этим приёмом, участницы под руководством Алексея создали свои ботанические фантазии.
Благодарим всех гостей за созданную творческую атмосферу, Алексея Пужалова — за искренность и профессионализм, а культурный центр «Волна» — за продолжение такого прекрасного цикла!
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).