Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Прошли очередные дежурства Добровольных народных дружин Выксы. Дружинники следили за порядком на территории центрального городского парка культуры и отдыха, в микрорайонах Гоголя, Юбилейный и Жуковского.
Патрулировали Андрей Сафронов, Алексей Скучилин, Николай Денисов, Дмитрий Полюшин, Егор Сергеин. В ходе рейда провели беседу с группой лиц о правилах поведения в общественном месте.
Среди основных задач дружинников - обеспечение правопорядка и предотвращение правонарушений. Зачастую в этом помогают беседа и предупреждение о неправомерности действий. На другие случаи - на связи с дружинниками всегда сотрудники дежурной части ОМВД по г. Выкса.
Все желающие могут поспособствовать обеспечению порядка в своем районе, вступив в ряды дружинников. Для этого можно обратиться в администрацию округа по телефону: 8 (83177) 6-58-16.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).