Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Продолжается Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться», а вместе с ним до 1 октября 2026 года идет масштабная всероссийская акция. Это наш общий шанс показать, чем для каждого из нас является наша страна.
О чем эта акция?
Мы формируем у подрастающего поколения осознанную гражданскую позицию и чувство сопричастности к судьбе России. Мы говорим о главном: ценности служения Отечеству, укреплении национальной идентичности и личном вкладе в развитие наших регионов — от Калининграда до Владивостока!
️ Как принять участие? Инструкция простая:
Напишите пост-продолжение фразы «Россия – это …». Расскажите свою личную историю или поделитесь тем, что вас вдохновляет здесь и сейчас.
Сделайте фотографию (это может быть портрет на фоне любимого места вашего края или снимок вашей команды).
Поместите фото в нашу брендированную цифровую фоторамку по ссылке: disk.yandex.ru/d/wkXUc9TzhJubYQ
Опубликуйте готовую работу на своей странице.
Обязательные хештеги: #РоссияЭто #Регион52 #Роспатриотцентр (не забудьте указать свой актуальный номер региона!)
Финальный шаг — регистрация! Подайте заявку на официальном сайте Росмолодежи: https://myrosmol.ru/events/502faf74-8bd7-4681-861b-4b41ecd1f179. В форме укажите ссылку на вашу публикацию и регион проживания.
Давайте покажем всей стране, какая она многогранная, сильная и любимая. Присоединяйтесь!
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).