Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
В Проволочном и Виле проложили трубы для отведения грунтовых и ливневых вод
14:44
27.08.2026
В Проволочном и Виле проложили трубы для отведения грунтовых и ливневых вод
В Проволочном после сильных дождей и весной в период активного таяния снега на ул. Успенской и в пер. Успенском дороги становились труднопроходимыми. Местные жители, в основном это многодетные молодые семьи, обратились за помощью к своему депутату – Евгению Елистратову. Инициатива нашла поддержку.
Было принято решение на проблемных участках проложить трубы, чтобы вода по ним уходила, а не скапливалась. Были выделены материалы и в назначенный день техника приехала на место. Привлекать к работам подрядчика не пришлось – селяне вызвались сделать все своими руками.
Также водоотводную трубу проложили в районе западного подъезда к Вильской школе и детскому саду.
«Когда видишь, что простые, но важные работы реально меняют жизнь к лучшему, понимаешь, ради чего стоит стараться», – отметил Евгений Елистратов.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).