Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Нижнего Новгорода

Молодые семьи работали в «Темпе»

12:27 04.03.2015

Пока дети смотрели кинофильм в 3D формате, родители в рамках работы «круглого стола» поделились своим опытом. Кулебачане были удивлены, насколько разнообразна работа выксунской молодёжной семейной организации – и добровольчество, и проекты, и организация различных форм семейного досуга, и образовательная деятельность в рамках «Школы молодой семьи». 

Отдыхать всей семьёй всегда веселоПоскольку встреча проходила в преддверии Масленицы, гости и хозяева угощали друг друга домашними блинами. В тёплой обстановке за беседами прошло чаепитие. Выксунцы исполнили а капелла народные песни и заклички.

Была организована семейная развлекательная программа, посвящённая Дню защитника Отечества, которую провела Наталья Уханова, известная выксунцам по работе в загородном оздоровительном лагере «Звёздный». Скучать не пришлось. Мальчики и мужчины активно участвовали в шуточных конкурсах – составляли пословицы, делали самолётики, поднимали гантели, выполняли коллективный рисунок с завязанными глазами, а девочки и мамы активно болели за своих мужчин. Участники были награждены грамотами и поощ-рительными призами. Дружный хор мам исполнил для защитников Отечества песню.

Мужчина должен быть сильным!В заключение состоялась дружеская игра в боулинг, по окончании которой выксунцы с удовольствием приняли приглашение посетить плавательный бассейн.

Совет молодых семей выражает огромную благодарность организаторам мероприятия – главному специалисту отдела молодёжной политики управления культуры администрации округа Наталье Чухляевой, ведущему специалисту отдела по культуре, развитию спорта и молодёжной политике администрации Кулебакского района Ирине Петровой и АО «ВМЗ», предоставившему транспорт.

 

Маргарита Лёвина. Фото из архива Совета молодых семей

 

5695
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica