Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Нижнего Новгорода

Уже сегодня! Уже скоро! «НАРОДНЫЕ ИГРУШКИ»: играем с Петрушкой и Марьей-искусницей!

13:30 04.11.2026
Уже сегодня! Уже скоро! «НАРОДНЫЕ ИГРУШКИ»: играем с Петрушкой и Марьей-искусницей!

Друзья, 4 ноября в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» наш парк превратится в мир игр и игрушек. И если вы думаете, что знаете о народных забавах всё, то мы готовы вас удивить!

Приглашаем детей и их родителей на весёлую и озорную игровую программу «НАРОДНЫЕ ИГРУШКИ»!

Кто же будет главным заводилой? К вам в гости пожалуют сама Марья-искусница и главный комический персонаж русского народного кукольного театра - неподражаемый Петрушка! Они покажут самые разные игрушки и вместе с маленькими гостями будут играть в них и с ними.

Это развлечение и настоящее погружение в атмосферу русского фольклора. Через игру дети узнают о культурном наследии наших предков, научатся общаться и взаимодействовать друг с другом.

Для кого: дети от 4 лет и их родители.
Когда: 4 ноября, начало в 15:00.
Где: Студия «В Пилоне» (на входе в амфитеатр).
Стоимость: 200 рублей. Билеты уже на сайте parkvyksa.ru.

Выгодное предложение: напоминаем, что действует абонемент «3 программы = 500 руб.»!Приобрести его можно в досуговом центре "Звезда". Приглашаем посетить эту программу, а также мастер-класс «Такие разные матрёшки» и программу «Луняшкины сказки» по одному выгодному билету. Идеальный план на праздничный день - весело, полезно и с экономией!

Приходите играть, смеяться и веселиться!

#НочьИскусств2026 #НародныеИгрушки #Петрушка #МарьяИскусница #ВПилоне #ПаркВыкса #КультураВыксы #ДетскийПраздник
3
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Yandex.Metrica