Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Второе ноябрьское воскресенье: создаём ПРИРОДНЫЕ СИМВОЛЫ - мудрую Сову и осеннюю Тыковку.
17:00
06.11.2026
Второе ноябрьское воскресенье: создаём ПРИРОДНЫЕ СИМВОЛЫ - мудрую Сову и осеннюю Тыковку.
Друзья, продолжаем расцвечивать серенький ноябрь творчеством! В это воскресенье, 8 ноября, приглашаем вас в студию «В Пилоне» на мастер-классы с Екатериной Васильевной Митенковой.
Программа дня:
12:00 - «СОВА» (живопись)
Нарисуем мудрую и загадочную сову. Учимся передавать фактуру перьев, работать с контрастами и создавать выразительный образ ночного хищника. Отличная тренировка внимания и наблюдательности.
13:00 - «ТЫКОВКУ» (декоративное творчество)
Смастерим яркую объёмную тыковку - настоящий символ осени и уюта. Занятие развивает чувство формы, аккуратность и умение работать с разными материалами. А готовая работа станет отличным осенним декором.
Билеты - на сайте parkvyksa.ru и в кассе досугового центра «Звезда». В кассе «Звезды» можно приобрести Абонемент дня на оба занятия - это выгоднее, чем два билета по отдельности.
Все материалы предоставляются.
Студия «В Пилоне» (на входе в амфитеатр)
До встречи!
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).